Могу ли я выписать сына из квартиры, которая принадлежит моей матери, если он скоро уходит в армию?
Это возможно на основании решения суда. Однако нужна грамотная правовая позиция и основания. Так как уход в армию - это временное отсутствие, на этом строить правовую позицию нельзя...
Обращайтесь, веду жилищные дела. И ситуация у Вас не такая простая, как кажется на первый взгляд "дилетантам" ...
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Можете в судебном порядке снять его с регистрационного учета.
Такое право у Вас есть
Признать утратившим право пользования необходимо при наличии оснований
Обращайтесь, решим
Да, можете. Приходите в наш Юридический Центр на бесплатный приём, объясним порядок действий с учётом действующего законодательства. Запись по указанному телефонному номеру