Жизнь в холодном доме - 22-летняя девушка заболела бронхитом, отец не включает отопление
Мне 22 года, я прооживаю с родителями (развелись, делят имущество) и сестрой в частном доме. Мой папа отрезал отопление и прорубил дырку в стене, дома холодрыга, я заболела бронхитом, с каждым днем мне хуже и хуже. Болею 4 неделю. Вылечится не могу. И пойти жить куда нибудь не куда! Делать он не собираться отопление. Говорит-живите как хотите, мне все ровно. Хочу пойти написать заявление на него участковому! Куда мне еще или лучше обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь к участковому, если результата не будет, то в прокуратуру.