Построенный хоз. блок на дачном участке не сдан в эксплуатацию, но приходят налоговые уведомления - правомерны ли действия Налоговой инспекции?
Построенный хоз. блок на дачном участке официально не сдан в эксплуатацию (по документам), позднее стали приходить налоговые уведомления на оплату, я оплачивал ежегодно. Правомерны ли действия Налоговой инспекции?
Здравствуйте ! Построенный хоз.блок на дачном участке официально не сдан в эксплуатацию(по документам),позднее стали приходить налоговые уведомления на оплату этого строения,я оплачивал ежегодно.Правомерны ли действия Налоговой инспекции ?
Уважаемый Геннадий Иванович! Налоговые уведомления были на оплату земельного налога или на хозблок?