Изменения в системе оплаты обедов в школьной столовой - новые правила и требования
В нашей школе с этого года запрещают детям оплачивать обед в столовой по факту, заставляют сдавать деньги за месяц вперед, раньше дети рассчитывались в столовой по факту, правомерно ли это? и какими документами школа должна подтвердить такую систему питания?
Лучший ответ
Как минимум распоряжение директора школы и причем согласованное с министерством образования, а также подкрепленное актом в котором имеется согласие родителей. Я так понимаю не все согласны по мимо вас с этим решением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!