Какие сроки ожидать ответа при наступлении страхового случая на погашение потребительского кредита в Сбербанке?
В 2010 мы оформилипотребительский кредит в сбербанке на 5 лет. Сейчас у нас наступил страховой случай (инвалидность 1 группы) .мы подали все документы которые требовались. Скажите пожалуйста в какие сроки должен придти ответ?
Добрый день. Сроки рассмотрения прописаны в правилах страхования, по общему правилу не более 30 дней с момента получения последнего необходимого документа. Если страховая затягивает с выплатой обратитесь с требованием (претензией) о выплате страхового возмещнния. По здоровью, страховые компании, как правила, дополнитель запрашивают и проверяют информацию предоставленную Вами.