Щигры, 09.10.2014, 06:23

Как справиться с манипуляциями свекрови - можно ли мне уехать с сыном из общего жилья без согласия мужа?

Вопрос №5072848 из г. Щигры
опубликован 09.10.2014, 06:23
Живем с мужем 2 года у его родителей. У нас сын два года. Свекровь манипулирует моим мужем. Могу ли я с сыном уехать из его жилплощади без чего либо Ведома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете свободно менять место жительства

09.10.2014, 06:23

Я и мой сын прописаны в доме родителей моего мужа.собиралась было уехать отобрали ребенка. И сказали -что они могут ребенка отсудить себе при разводе.и заперли меня в комнате.заранее спасибо

09.10.2014, 06:31

Запереть в комнате не имеют права Нужно жаловаться в полицию. Что касается с кем будет жить ребенок,в случае недостижения согласия между родителями спор подлежит разрешению в суде

09.10.2014, 06:36

А то что мы прописаны на его жилплощади и я заберу ребенка могу ли я выписать ребенка и себя без согласия

09.10.2014, 18:29

А то что мы прописаны на его жилплощади и я заберу ребенка могу ли я выписать ребенка и себя без согласия

09.10.2014, 22:03

Сами можете выписаться,а ребенка без согласия мужа не выпишут

10.10.2014, 05:31