Улан-Удэ, 09.10.2014, 06:21

Проблемы с компанией ОООИМП - заявление в Московский Роспотребнадзор о долге и угрозах

Вопрос №5072851 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.10.2014, 06:21
Я хочу написать в Московский Роспотребнадзор заявление на компанию ОООИМП так как эта компания в 2013 году позвонили мне и предложили приобрести у них карточки с названием мир на ладони всего их должно быть 12 к-тов. Выслали они 4 к-та, после чего в течение нескольких месяцев от них не было ни каких известий. После чего они стали присылать мне на адрес, что я им должна за 8 к-тов деньги плюс штраф который постоянно увеличивался. В этих извещениях были угрозы, что меня поставили в черный список. Сейчас они мне звонят и говорят что я им должна оплатить в сумме 3500.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я читала отзывы о этой компании и там пострадавшие от этой компании писали именно в Роспотребнадзор г.Москвы .

09.10.2014, 06:30

И туда напишите тоже.

09.10.2014, 06:35

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

09.10.2014, 06:24

Я читала отзывы о этой компании и там пострадавшие от этой компании писали именно в Роспотребнадзор г.Москвы .

09.10.2014, 06:30

И туда напишите тоже.

09.10.2014, 06:35