Методы подтверждения уведомления о вручении заказного письма в УФМС
Моя семья отправила в УФМС заказное письмо о вручении, заявление и ксерокопии всех документов о двойном гражданстве, по ндификатору заказного письма в сайте почта России мы отследили что письмо давно получено, но уведомление о вручении мы не получили, на почте мне сказали что надо писать заявление о розыске этого уведомления что я и сделал. Как нам доказать что мы уведомили? Да к стати мои родственники и знакомые которые живут в разных районах такая же ситуация.
Сергей Карлович! если у Вас на руках остались чеки об отправке почтовой корреспонденции, то можете не переживать вовсе.