Наследник-сосед - история о присвоении наследства и поиске справедливости
Валерий Семенович, кража... не факт, что тут есть и не факт, что это вообще преступление. Если это было при жизни, то возможно умерший сам давал ему карту для снятия денег.
Если после смерти, то Вам лучше в гражданско-правовом порядке как наследнику требовать возврата денег.
если он украл деньги у вашего брата как вы пишите то кража в особо крупном размере.
также если у брата нет супруги и детей то вы по закону имеете право унаследовать данные сбережения.
Здравствуйте!
Если деньги были сняты после смерти, то можно их взыскать в судебном порядке. Здесь есть два варианта требований: иск к соседу, иск к банку. Нужно подробнее разбираться в вашей ситуации, чтобы реально помочь вам.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.