Неисправности в монтаже натяжного потолка - что делать в случае отсутствия ответа со стороны исполнителя?
Мной был заключен договор на монтаж натяжного потолка с ИП (в договоре были указаны ОГРИП, ИНН, свид-во о гос рег), как оказалось в последствии левые. Проявился дефект (гарантия 1 год), телефоны не отвечают, в офисе его нет, письменные претензии без ответа. Что делать? Могу ли я признать указанную сделку недействительной или мне нужно просить отказ от исполнения договора подряда по ГК. Что лучше просить и как сформулировать свои требования.
пока у вас нет заключения эксперта, вы ничего не сможете востребовать. а когда его получите. тогда сможете обратиться в суд с исковым заявлением.