Травма глаза в детском саду - как действовать и обратиться в правоохранительные органы?
Зафиксировать травму, написать заявление ЗАВЕДУЮЩЕЙ о проведении расследования. с этими материалами - в суд
Подскажите пожалуйста что необходимо сделать так сказать по горячим следам для обращения в последующем в правоохранительные органы или суд?
---а если ваш ребёнок нечаянно попадёт в глаз. на него или на вас нужно заводить уголовное дело в 5 лет??? Ждите приезда матери из поликлиники. возможно там и переживать не о чем. спокойнее нужно быть. сегодня вашу дочь обидели. завтра она обидит. а жизнь длинная. и совсем не обязательно бегать по полициям. и судам.