Удар палкой в глаз - как искать компенсацию за травму ребенка?
Моему сыну 9 лет ему мальчик 8 лет ткнул (говорит случайно) палкой в глаз. Всё очень серьёзно лежим в больнице глаз зашили. Дальше будет операция по удалению хрусталика (он пробит) как и сколько от родителей ребёнка запросить компенсацию.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Просите в зависимости от стоимости лечения и характера повреждения.