Правомерны ли действия руководителя в отношении льготного проезда и отпуска работника на севере?
Я работаю на севере с сентября 2011 г. Летом 2013 года был предоставлен льготный проезд в отпуск. В марте 2015 года предоставлена часть отпуска с отказом оплаты льготного проезда, мотивировав тем. что нет ещё двух лет. В июне планирую остаток отпуска с последующим увольнением. Правомерны ли действия руководителя?
Лучший ответ
Летом 2013 года был предоставлен льготный проезд в отпуск. В марте 2015 года
---отказ законен. как видно из вопроса