Возможность выкупа коммерческой квартиры сроком на 5 лет у Администрации - нормы в местных и федеральных законах.

У меня договор коммерческого найма сроком на 5 лет! могу ли я выкупить эту квартиру у Администрации, в местных нормативно правовых актах я ничего не нашел, есть только приватизация социального найма! Может есть что нибудь в Федеральных законах на что я могу сослаться?
Лучший ответ

НЕ надо ничего искать.

Заявление администрации о передаче квартиры в собственность.

Из ответа ВЫ узнаете правовую позицию - от туда - действия

нет. к сожалению. только если такое право было предусмотрено этим договором.