Оставленная без работы и материальной ответственности - как защитить свои права в случае сокращения в ИП
Я работаю у ИП 5 месяцев, 3.10.14 закрыли филиал магазина, всем нашлась работа, а мне нет, по сокращению меня не хотят увольнять, заставляют писать по собственному, я отказываюсь. 09.10.14 Меня предупредили в устной форме что зал якобы через два месяца закрывается, а по факту он уже закрыт, от ИП идет моральное давление, сижу я в пустом зале, моя должность Менеджер по работе с клиентами. Работы для меня нет, мне сказали раз ты писать не хочешь по собственному, будешь значит охранять зал, с материальной ответственности тебя не снимаем. Ключи я сдала под опись с росписями. А сегодня открыли здание и оставили меня совсем одну, на рабочем месте даже тревожной кнопки нет и материальная ценность в зале. Подскажите, то мне делать?
Разве можно в данной ситуации что-то подсказать. хотите сидеть в пустом зале. сидите. но лучше уволиться и искать другую работу. а решать только вам.