Безопасность отосланных сканов паспорта и водительского удостоверения для оформления кредита дистанционно - риск мошенничества.

Отослал сканы паспорта и вод. удостоверения для оформления кредита дистанционно. Могут ли что-нибудь сделать с моими сканами документов? Я имею в виду мошенничество.

Лучший ответ

Сможет ли кто-нибудь оформить кредит по моим сканам документов без моего присутствия в принципе?

Никто от этого не застрахован.

Мне не понравился Ваш ответ.

Может ли кто-нибудь оформить кредит по моим сканам документов?

вполне могут оформить