Возможно ли получение начального образования только по программе развивающегося образования в школе без альтернативного класса?
Допускается ли с точки зрения законодательства образование в начальной школе только по программе развивающегося образования без альтернативного класса т. е. по традиционной программе, т. к. у нас в школе только классы с развивающимся образование и нет выбора а ходить в другую школу не по месту жительства далековато.
Лучший ответ
программа утверждается уставом школы и заключая договор с конкретной школой вы соглашаетесь именно на ту программу которая в ней утверждена.