Как заменить потекшую трубу отопления в квартире при наличии кафельного покрытия и отказе от долбежки - снизу или сверху?

Вопрос №5073938 из г. Пенза
опубликован 09.10.2014, 09:48
Если потекла труба отопления снизу в квартире, то при замене трубы где должны долбить - сверху или снизу? Я живу наверху. Мне сказали - только сверху. А у меня кафель и ремонт они не собираются мне после делать. Ещё и пригрозили мне штрафом за отказ долбить. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

где должны долбить я вам не скажу.

если у вас есть сомнения в правильности действий слесарей если протечка произошла в вашей квартире, то можете обратиться к другим специалистам по вашему усмотрению.

штраф накладывает только суд.

09.10.2014, 09:52

утечка произошла у соседей снизу,а долбить решили у меня. А у меня всё сухо

09.10.2014, 09:59

тогда имеете право отказаться и не впускать к себе домой на правах собственника.

09.10.2014, 10:07