Что делать после регистрации договора дарения в УФРС и необходимость процедур в налоговой и других органах - дарение матерью дочери, которая является иностранным гражданином.
Что нужно делать после регистрации договора дарения в УФРС. Надо ли что-то делать в налоговой или еще где-то? Дарение матерью дочери. Дочь иностранный гражданин. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Пусть дочь до 30 апреля следующего года подаст декларацию в налоговую с подтверждающими родство документами. Налогооблагаемая база - "0".