Санкт-Петербург, 09.10.2014, 09:59

Судебное решение о признании отцовства и наследстве для ребенка после смерти оспорено в апелляции

Вопрос №5074043 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2014, 09:59
Районный суд Санкт-Петербурга вынес решение о признании отцовства после смерти для ребенка 1992 г. р. и сразу же о наследстве. Ответчики подали апелляц. Жалобу (только свои голые Я ПОЛАГАЮ... и ни олного документа) Городской суд вынес решение об отмене определения районного суда в основной части! 100% верное решение (все документы были) было отменено! ЧТО ТЕПЕРЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ? ВОЗРАЖЕНИЯ НА АПЕЛЛЯЦ, ЖАЛОБУ НЕ БЫЛИ ПОДАНЫ ПИСЬМЕННО. ЖАЛОБА -- вся лживая!
Лучший ответ
Рекомендуется

Так о чем апеляционное определение передать дело в суд первой инстанции на новое рассмотрение или отказ в удовлетворении заявленных требований?. От ответа на этот вопрос зависят Ваши дальнейшие действия. С документами обратитесь на очную консультацию. На будущее - возражения на апеляционную жалобу нужно все же подавать, а не надеяться на "авось".

09.10.2014, 16:31

Отменил решение суда в основных требованиях истца, а требования ответчика оставил (не признавать отцовство после смерти). Решение апелляц. суда вступило в силу.

09.10.2014, 18:11

Можете подать кассационную жалобу на апеляционное определение.

09.10.2014, 19:34