Запрос на ознакомление с кассационной жалобой в процессе восстановления пропущенного срока подачи кассационной жалобы
Дорого времени суток. Могу ли я ознакомиться с кассационной жалобой на процессе о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы. Или я должна ждать когда будет вынесено решение по восстановлению и кассоционный суд вынесет определение о принятии кассации к рассмтрению и вышлет нам копию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Вы можете в любое время ознакомиться с делом.