Как можно отказаться от бессрочной 3 группы инвалидности? Т. к. в дальнейшем планирую работать и избавиться от статуса инвалид.
Лучший ответ
---имеете право отказаться. НО вы должны знать. при наличии заболеваний. вам никто справку не подпишет (если работа в госучреждении. госструктуре или связана со службой). не вижу смысла отказываться от того. что уже имеете. а решать вам.