Что делать, когда юридический офис отказывается выполнять свои обязательства и угрожает безопасности важных документов?
Галина Ветрова ,юристы с нашего сайта первые клиентам не звонят.
Сочувствую вам, попробоуйте обратиться к нашему Администратору.
Сейчас зашла на сайт Центра, указан адрес: Суворовский проспект, д. 10, о том, что на ул. Гончарной имеется офис ничего не сказано. У Вас имеется договор, заключенный с Центром?
Елена Юрьевна.но ведь телефон никому больше не должен быть виден?
Юристы данного сайта не видят контактные телефоны граждан.
Как зарегистрированный юрист сайта, лично я Ваш телефон не вижу, хотя и проглядел Ваш профайл. В любом случае, никогда уважающий себя адвокат/юрист не станет звонить первым потенциальному клиенту и зазывать к себе. Попробуйте обратиться в полицию, хотя не факт, что они отреагируют надлежаще. Но, может быть, их вмешательство как-то сможет ускорить возврат Вам денег и документов. Удачи.