LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.10.2014, 10:46

Что делать, когда юридический офис отказывается выполнять свои обязательства и угрожает безопасности важных документов?

Вопрос №5074495 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2014, 10:46
Получила на вашем сайте ответ и звонок на приглашение получения консультации к Анне Александровне, Гончарная д.26 В центр правовой поддержки в СПб. Заключили договор на 50000 рублей. Сейчас все телефоны отключены и офис пустой. Документы были сданы (копии). Проблема наша не решена. Что делать и чего опасаться, ведь копии были сделаны очень важных документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина Ветрова ,юристы с нашего сайта первые клиентам не звонят.

Сочувствую вам, попробоуйте обратиться к нашему Администратору.

09.10.2014, 10:49

Сейчас зашла на сайт Центра, указан адрес: Суворовский проспект, д. 10, о том, что на ул. Гончарной имеется офис ничего не сказано. У Вас имеется договор, заключенный с Центром?

09.10.2014, 10:55

Елена Юрьевна.но ведь телефон никому больше не должен быть виден?

09.10.2014, 10:52

Юристы данного сайта не видят контактные телефоны граждан.

09.10.2014, 10:55

Как зарегистрированный юрист сайта, лично я Ваш телефон не вижу, хотя и проглядел Ваш профайл. В любом случае, никогда уважающий себя адвокат/юрист не станет звонить первым потенциальному клиенту и зазывать к себе. Попробуйте обратиться в полицию, хотя не факт, что они отреагируют надлежаще. Но, может быть, их вмешательство как-то сможет ускорить возврат Вам денег и документов. Удачи.

09.10.2014, 11:06