LSN Messenger
Москва, 09.10.2014, 11:17

Вопрос - Могу ли я получить Жилье для молодых ученых, проживая в Москве с временными регистрациями?

Вопрос №5074811 из г. Москва
опубликован 09.10.2014, 11:17
Я в Москве 12 лет, временные регистрации по различным местам (общежитие 9 лет, 3 года у сестры в квартире). Могу ли я претендовать на участие в программе Жилье для молодых ученых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от Вашего статуса. как ученого. Вы признаны таковым или нет?

09.10.2014, 11:45

Да, конечно. Являюсь молодым ученым. Кандидат наук, 29 лет. Стажу научный большой.

09.10.2014, 11:48

Тогда можете, в чем проблема???

09.10.2014, 12:07