Осложнения при распределении жилья молодым ученым - есть ли право на приоритет для людей старше 35 лет?

Право первоочередности предоставления жилья молодым ученым. Молодые ученые считаются до 35 лет. Мне уже 39 лет. Построен многоквартирный дом для молодых ученых. Но я вышла из возраста. Но на момент подачи документов и строительства дома в 2009 г. мне было 33 года. В связи с эти имею ли я право оперировать данным фактом. Ведь я не виновата, что сроки распределения жилья затянулись.
Лучший ответ

Здравствуйте!

" Ведь я не виновата, что сроки распределения жилья растянулись"?
Конечно, не виноваты. Но Правила есть правила.

Возраст в данном случае, учитывается на момент распределения жилья, а не на момент подачи документов. Удачи и добра!