Имеет ли право судья отклонить ходатайство по части 4 ст.29.5 КоАП РФ перенести рассмотрение по месту учета транспортного
Имеет ли право судья отклонить ходатайство по части 4 ст.29.5 КоАП РФ перенести рассмотрение по месту учета транспортного средства (мотивируют что только можно по месту жительства) и что делать что бы ходатайство удовлетворили?
Сошлитесь в суде на ч.1 ст.