Имеет ли она право так поступать, если нет то что мне делать, у меня 21 августа уже суд?
Меня вызвали в суд для рассмотрения административного дела по статья 12.15 часть 4 КоАП, перед рассмотрением я заявил письменное ходатайство о направлении материала по месту учета транспортного средства. Судья ходатайство удовлетворила но не по месту учета т/с, а по месту жительства, сославшись на то что т/с зарегистрировано по месту жительства. Имеет ли она право так поступать, если нет то что мне делать, у меня 21 августа уже суд?
Уважаемый Сергей! Если место жительства и место учёта ТС совпадают - никакого нарушения со стороны судьи. нет.
С уважением