Саянск, 09.10.2014, 11:25

Что значит ИП 52268/14/38019-ИП и как связано смс сообщение со мной?

Вопрос №5074868 из г. Саянск
опубликован 09.10.2014, 11:25
На мое имя пришло смс с информацией, что в отношении меня 01.09.2014 возбуждено ИП 52268/14/38019-ИП.Сумма долга 500.00 руб. Подробности на http://fssp.ru/ip=52268/14/38019-ИП. Что это такое? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство - долг - 500 рублей.

Нужно его оплатить и предоставить приставу квитанцию о его уплате

09.10.2014, 11:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каким образом нужно оплатить исполнительное производство?

10.10.2014, 05:02

Обратитесь к приставу за реквизитами для оплаты

10.10.2014, 06:16

Проблема в том, что я не знаю к каким именно приставам обращаться, т.к. сменила место жительства. Прописана в Иркутской области г. Саянск, а с января 2014 г. проживаю в Приморском крае, г. Владивосток. И не имею представления, в отношении чего,могло быть, возбуждено ИП.

10.10.2014, 06:26

зайдите в банк исполнительных производств на сайте fssprus.ru введите свои данные. Если у приставов на исполнении есть производства, сайт выдаст вам информацию где, сколько, как оплатить

10.10.2014, 12:14