Как вернуть свой инструмент после отказа от услуги и невыплаты долга?
Вопрос такой Я Производил ремонт у частного лица (ремонт дома) В какой то момент хозяйка дома заявила что более в моих услугах не нуждаеться, выплачивать мне заработанные деньги не будет И самое главное не отдает мой инструмент который на данный момент лежит у нее дома Аргументирует тем что она уже достаточно много мне заплатила. Есть ли смысл обращаться в полицию что бы вернуть своё имущество?
Лучший ответ
Есть ли смысл обращаться в полицию что бы вернуть своё имущество?
---конечно смысл в этом есть и более того. можете обратиться в суд и взыскать деньги за произведённые ремонтные работы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Безусловно, смысл есть. И в суд обратиться необходимо. Если нужна будет помощь, то можете обратиться.