Кредитный кооператив казань
Сможете помочь вернуть вложенные средства в кредитно-потребительский кооператив в Казани?
Лучший ответ
Сможем взыскать денежные средства, все подробности после ознакомления с документами
Здравствуйте, Ренат. Прежде чем ответить на Ваш вопрос - нужно знать все детали дела. Напишите мне в личку.
В самом договоре должны быть оговорены условия по возврату вложений. Если такого пункта нет, то обращаетесь письменно в данный кооператив с требованием расторгнуть договор и вернуть сумму вложения.