Мои права на увеличение зарплаты без уведомления и предупреждения - шансы в суде
исковое заявление о возврате незаконно полученной суммы,период 2013год, в основание берут акт проверки, в котором также указано, что в результате проверки выявлена переплата без соответствующих на то документов, но в глубь проверяющий не лез и в порядок соблюдения тк рф в отношении этого гражданина. Документы у работодателя , издающего приказы в отношении этого гражданина не запрашивались.Это все.
Здравствуйте, для того, чтобы сказать какие у вас шансы, необходимо ознакомиться исковым заявлением.