Вопросы по пользованию земельным участком и возможности выделиться в отдельное домовладение - разъяснение законодательства
Есть реальный раздел дома и определено пользование земельным участком по суду. В решении суда у меня: доля 54/100 и зем. уч.S=228,8 кв.м.и мои литеры, отдельно стоящие, выход на улицу тоже отдельный. Совладельцы продали свою долю. Пользование землей остается тоже? Если приватизировать землю-я приватизирую 54/100 или 228,8 кв.м.?Можно выделиться в отдельное домовладение (дом в Краснодаре (не менее 300 м.кв. по закону)-администрация точно откажет) через суд? Да, у нас всего 485 м.кв.
Земля останется в пользовании, так как менее 300 метров на совладельца