Заключение договора на поставку компьютерного стола с банкротным ООО Добрый стиль - как вернуть деньги?
Если арбитраж начал процедуру банкротства, Вам следует срочно подать заявление в арбитраж об установлении и включении в реестр требований кредиторов задолженности ст.ст.69,71 ФЗ "О несостоятельности(банкротстве).В обычном суде дело прекратят.
----если отправили претензию и прошло 10 дней. обращайтесь к юристу. он составит исковое заявление и отправит его в суд
Чтобы подать заявление в арбитраж, где узнать координаты и ФИО конкурсного управляющего???
Валентина Николаевна, добрый день! обращайтесь лично, помогу! к Вашему счастью, а занимаюсь несколькими делами по доброму стилю! но - услуга платная!
Спасибо за отклик. Какова вероятность возврата денег. Ведь может это пустая трата, если у них уставный капитал 15тыс. руб.?
При вашей сумме проще забыть об этом. Т.к. денег и времени вы потратите намного больше.
Сказать наверняка Вам сейчас никто не сможет, я предложил единственный вариант действий в рамках действующего законодательства, а решать Вам.