Вопросы о выдаче копии процессуального документа в арбитражном суде - необходимость оплаты государственной пошлины и срок получения решения
Возможно и не понимаете. Зависит от того какой документ попросили.
Копии судебных актов, принимаемых в виде отдельного документа, а также ходатайства об изготовлении копии протокола судебного заседания с 1 января 2013 года выдаются без уплаты государственной пошлины.
Соответствующие разъяснения содержатся в Информационном письме Президиума ВАС РФ от 12 марта 2013 г. № 155 "О порядке выдачи копий документов".
ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru
Спасибо за ответ!
В данном случае прошу решение суда о введении процедуры банкротства и решение о назначении нового арбитражного управляющего.
Какой нпа определяет уплату гос пошлины за выдачу копий процессуальных документов, если не НК?
"Зависит от того какой документ попросили" - где я могу посмотреть перечень документов, за выдачу которых взимается госпошлина?
Спасибо.