Ярославль, 09.10.2014, 14:58

Пересчет коммунальных платежей - сроки и требуемые документы в случае отсутствия ребенка в связи с учебой в другом городе

Вопрос №5077104 из г. Ярославль
опубликован 09.10.2014, 14:58
За какой период мне могут пересчитать коммунальные платежи в связи с отсутствием моей дочери (учеба в другом городе) и какие документы мне необходимо предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

возьмите справку из учебного заведения о том что она обучается в другом городе и на период учебы вам сделают перерасчет.

09.10.2014, 15:02

Я взяла справку с места учебы и справку о временной регистрации, но мне сказали, что перерасчет делают за прошедший период. Хотя год назад я предоставляла те же документы (в сентябре) и мне делали перерасчет вплоть до 07.05.2014 года. Непонятно только почему до этой даты. Справку о временной регистрации дают до 31.07.последующего года. То есть сейчас у меня справка о временной регистрации дочери до 31.07.2015 года, а справка с места учебы выдана 03.09.2014, говорит о том, что она является студенткой 3-го курса (приказ от 2012 года о зачислении и приказ от 14.07.2014 о переводе на 3 курс).В Жэке сказали, что перерасчет сделают только с 03.09 по 30.092014

09.10.2014, 15:17

Обратитесь в суд.

09.10.2014, 15:20