Нарушали ли друзья закон, перебрасывая мешки сухого молока через забор завода?
Не понятно то, что можно квалифицировать как Находка, НО они же не отнесли в полицию а притащили домой, значит кража. Верно?
а препод что на эту тему вам говорил?
а вы сколько раз еще этот вопрос зададите?
Будет задавать пока двойку по предмету не поставят....
))
Повторяю, т.к. нет понятных ответов
а что не понятно?
а препод что на эту тему вам говорил?
я заочница, препод еще ничего не говорил, работы вперед сессии отдаются
ну и что что домой отнесли. Умысла то на кражу не было. Если вы кошелек на улице найдете и не отнесете в полицию, кражи тоже не будет.
А то что они видели что кто-то перебросил через забор, разве не аргумент?