Зеленогорск, 09.10.2014, 15:06

Нарушит ли женщина больничный лист, отдыхая в доме отдыха в выходные?

Вопрос №5077265 из г. Зеленогорск
опубликован 09.10.2014, 15:06
Женщина находится на больничном с ребёнком. В пятницу вечером по воскресенье до обеда она отдыхает в дом отдыха. Будет ли нарушение больничного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет- нарушение режима лечения. Подразумевается, что в период временной нетрудоспособности больной соблюдает постельный режим дома, а не в доме отдыха.

09.10.2014, 15:30

На больничном она сидит, так как болеет ребёнок. Но в выходные может посидеть и папа и старшая дочь!

09.10.2014, 17:33

Какой вопрос- такой и ответ. Старшая дочь не может посидеть с ребенком, нуждающимся лечении. А папа- может. Вот и смотрите- есть нарушение режима или нет.

09.10.2014, 17:35