Как составить заявление для получения пенсии на ребенка от без вести пропавшего отца?
Мой бывший супруг находится в розыске более 1,5 года, в службе судебных приставов мне выдали справку для предъявления в суд, что он находится в розыске, и место нахождения его не установлено, как мне составить заявления, о том, чтобы мне получить на ребенка пенсию как без вести пропавшего отца?
Лучший ответ
только в судебном порядке, путем подачи заявления о признании его безвестно отсутствующим, затем можно оформить пенсию по потере кормильца.