Как определить участников приватизации и владельца квартиры при приватизации на мужа, когда дети были маленькими?

Приватизировали квартиру давно на мужа... дети были маленькими... как узнать являются ли они участниками приватизации и квартира делиться на троих или принадлежит только мужу.
Лучший ответ

Запросите данные по квартире в регистрационной палате (росреестр). Из справки будет видно кто собственник.

Спасибо за ответ!

Если квартиру приватизировали в собственность супруга, то он и является единоличным собственником. Смотрите договор передачи имущества в собственность граждан

Возьмите выписку из ЕГРП или справку из ДЖПи ЖФ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Вы можете запросить выписку на это жилое помещение в Росреестре или в ЦТИ (БТИ), если приватизация была до 1998 г.

Дети должны были быть включены в приватизацию. Если не были включены, приватизацию можно будет оспаривать в судебном порядке.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

Спасибо за ответ!