Проблема с долгами - неоплаченные штрафы, исполнительные сборы и дополнительные затраты - что делать?
Суть моей проблемы заключается в следующем я имел давно три штрафа 2 по 260 грн и один на 340 грн тк я их не оплатил вовремя и их отправили в исполнительную они удвоились плюс появился исполнительный сбор 10% но вот вчера звоню в исп и мне там говорят что кроме этого я еще должен заплатить по 260 грн за каждый какието затраты подскажите пожайлуста что мне делать.
Лучший ответ
Закон об исполнительном производстве предусматривает затраты исполнителя на проведение исполнительных действий которые должник будет оплачивать. Следует проверить относиться ли те суммы к затратам на проведение исполнительного производства
Спасибо за ответ!