Санкт-Петербург, 09.10.2014, 15:33

Для регистрации после получения РВП, какие нужно предоставить документы?

Вопрос №5077601 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2014, 15:33
Для регистрации после получения РВП, какие нужно предоставить документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

и ещё вопрос,можно ли по генеральной доверенности от собственника квартиры временно зарегистрировать иностранного гр.

10.10.2014, 12:08

гос.пошлина. Заявление, РВП, паспорт иностранного гражданина. и в ФМС по месту жительству.

09.10.2014, 15:41

Да по доверенности можно зарегистрировать

10.10.2014, 12:11

А от людей у которых я буду регистрироваться?

09.10.2014, 15:43

паспорт. свидетельство на праву собственность квартиры.

09.10.2014, 15:46

а если собственников 2,то двоих надо в ФМС?

10.10.2014, 11:59

Двоих нужно в ФМС.

10.10.2014, 12:10

и ещё вопрос,можно ли по генеральной доверенности от собственника квартиры временно зарегистрировать иностранного гр.

10.10.2014, 12:08