Приглашение на встречу с инспектором по делам несовершеннолетних из-за преступления дочери - стоит ли признаться и каковы последствия
Хуже не будет. Может сказать что брала.
Она не подлежит ответственности в силу возраста.
Статья 2.3. Возраст, по достижении которого наступает административная ответственность
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 2] [Статья 2.3]
1. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.
Вы сначала узнайте зачем вас приглашают, может совсем и не поэтому поводу.
Добрый день, если зафиксировано видеонаблюдением то лучше осознать, чтоб еще хуже не навредит. а там последствие этих деяний, административное правонарушение, штрафы.