Как предотвратить постановку на учёт при обвинении в краже энергетиков?
Сегодня мне позвонил адм магазина и сказал что мой сын 13 лет был замечен в краже двух энергетиков четыре дня назад по камерам видео наблюдения, грозит отдать в полицию, как быть чтобы не было постановки на учёт.
Лучший ответ
Договаривайтесь с администрацией магазина, возмещайте ущерб, обещайте, что данного больше не повториться.
Уточните пожалуйста как сумма ущерба возмещается по счету или выше
Как сумма ущерба возмещается, по стоимости двух энергетиков или больше.
Здравствуйте, Людмила! Пообщайтесь с администратором магазина и возместите ущерб в сумме похищенного.
Как возмещгается сумма ущерба?
Здравствуйте!
Выслушайте предложение адм. магазина.
Как минимум стоимость украденных товаров, как максимум попросят определенную сумму денег сверх стоимости.