Как привлечь интернет-магазин к ответственности за недоставленный заказ и невозврат предоплаты?
Написать заявление в прокуратуру по месту нахождения мошенников. А деньги вернуть через суд по Закону о защите прав потребителя, взыскав при этом компенсацию морального вреда, за пользование чужими денежными средствами (ст 395 ГК РФ), кроме того судебные расходы, расходы на представителя и в соответствии с требованиями ст. 13 ЗПП штраф 50% от присужденной суммы в Вашу пользу. Обращайтесь, поможем. Удачи.
Доброе время суток! обратитесь сначала с жалобоц в компанию куда деньги перевели, потом в прокуратуру, и если не будет результата, то в полицию. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.
Пишите официальную претензию в магазин, можете так же написать заявление в прокуратуру.
Заем Вам правоохранительные органы? Пишите претензию к продавцу и обращайтесь в суд