Скажите пожалуйста, почему нотариусы отказываются подписать ген. доверенность отца на сына, на квартиру?
Скажите пожалуйста, почему натариусы отказываются подписать ген. доверенность отца на сына, на квартиру?
Лучший ответ
Видимо, у них есть сомнения в том, что отец находится в здравом уме и твердой памяти............
Всего доброго,