Взяли объяснительную, где написано что я не хрена не че не знаю почему такая фигня, и я вообще не пределах (извините за слэнг,..
История не стандартная и не понятная, по крайней мере мне.. Излогаю:
Съездил на днях в г.Нижний Новгород (сам проживаю за 70 км от города) и когда ехал обратно, на посту ДПС пробили документы по базе, оказалось что свидетельство о регистрации тс числиться в розыске (именно свидетельство само, а не машина) (машину поставил на учет 2.11.2007, как всегда, все по правилам, а 06.11.2007 кто то подал в розыск, они не знают кто сказали будем выяснять), забрали свидетельство и составили \"протокол досмотра, изьятия вещей и предметов\",съездил в УВД, вместе с ДПСником - сняли отпечатки пальцев, фото с номером порядковым, фас и профиль, (обращение как с преступником - ужас, 3 часа просидел у них, ледяной водой без мыла пришлось отмывать руки после чернил). Взяли объяснительную, где написано что я не хрена не че не знаю почему такая фигня, и я вообще не пределах (извините за слэнг,.. нервы сдают:), и сказали: досвидание, мы Вас больше не задерживаем, вам позвонят...
Что делать? Почему я должен щас страдать и не ездить на машине? Имели ли они прво забрать свидетельство? И что значит - свидетельство о регистрации т\\с - в розыске? Что мне делать, ведь это может у них там затянуться надолго?
За ранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД, пусть поднимут дело о регистрации авто, т.к. при регистрации к заявлению прикладывается ксерокопия паспорта - пусть сличат оригинал с ксерокопией.
предъявите договор купли-продажи...
С уважением,