Нарушение контракта на капитальный ремонт помещения пищеблока - вопросы оплаты и невыполненных работ
19 августа был заключен муниципальный контракт на капитальный ремонт помещения пищеблока, подрядчик выйграл аукцион. В срок не выполнил, и по 44-ФЗ мы расторгали контракт в одностороннем порядке, после чего у подрядчика было еще 10 дней, но он так же не выпонил работы. Подскажите как правильно производить оплату, если такие работы как укладка кафеле не выполнены в полном обьеме, тоже самое с электричеством и дверями, т.е. начаты, но не доделаны.
Цена за каждый вид работ указана в смете. Она должна быть приложением к договору. Соответственно- считайте по работам, которые выполнены фактически.
Я правильно поняла только те которые выполнены в полном обьеме?