Возможность покупки ООО в Москве гражданином Украины и условия оформления на себя с должностью генерального директора
Я гражданин Украины, сейчас хочу купить ООО в Москве.
Могу ли я оформить его на себя и назначить себя на должность ген. директора, что для этого нужно? Спасибо за ответ.
Можете, вы должны БЫТЬ единственным учредителем
Да можете, но нужно разрешение на работу как генерального директора+нотариальный перевод паспорта
Уважаемый Сергей Александрович, да Вы можете стать единоличным собственником ООО, нужно заключить Договор купли-продажи 100 доли в уставной капитале и затем зарегистрировать этот Договор в ЕГРЮЛ через нотариуса.
С уважением Дмитрий Юрьевич