Оспорение завещания - Мой борьба за дом, оставленный моей сестрой, соседям, которые не ухаживали за ней
Моя сестра по отцу договорилась об ее уходе на старости с соседями, в обмен на завещание на ее дом. Но по факту я узнала, что она умирает в доме пристарелых. Я за ней там присмотрела, когда она умерла - эти соседи даже не захотели ее хоронить, я хоронила и получила документы о ее смерти. Теперь эти соседи хотят забрать дом по завещанию составленному 2 года назад. Могу ли я оспорить такое завещание и претендовать на дом, если они за ней не ухаживали, даже не хоронили.
Уважаемая Вера Константиновна! Оспорить в суде конечно попытаться стоит, но необходимо все обстоятельства доказать! Попытайтесь! Удачи!