Нерушимость закона нарушена - Что делать, если не получено постановление о рассмотрении дела и как обжаловать решение?

У меня было судебное заседание по административному правонарушению 01.10.2014, я написала ходатайство о рассмотрении дела без моего участия по состоянию здоровья и попросила направить постановление по делу на мой фактический адрес, до сих пор ничего не получила, как быть если хочу обжаловать решение?
Лучший ответ

Вы или Ваш представитель (адвокат, иное лицо) вправе пойти в суд и получить копию судебного акта, составить жалобу и направить ее в вышестоящий суд в соответствии с КоАП РФ.

Если почтовый конверт с судебным актом будет идти долго, то срок подачи жалобы будет начинаться с момента получения судебного акта, если срок пропущен, то приложив к жалобе конверт с отметками о дате поступления на почту, Вы сможете просить восстановить Вам срок подачи жалобы.

Срок для обжалования адм.правонарушения начинает течь с момента его получения